Открытие нового здания дилерского центра Subaru в Ярославле

Компания ООО «Субару Мотор», дистрибьютор автомобилей Subaru в России и Республике Беларусь, объявляет об открытии нового здания дилерского центра в Ярославле. Центр принадлежит компании ООО «ЦЕНТР», которая будет осуществлять услуги по продаже и профессиональному сервисному обслуживанию Subaru по новому адресу: г. Ярославль, Полушкина роща д. 25 лит. Б.

В новом здании клиентам будет предложен полный спектр услуг по приобретению новых автомобилей, оригинальных запчастей, дополнительного оборудования, аксессуаров и фирменной сувенирной продукции марки Subaru. ЦЕНТР-Ярославль предлагает услуги по проведению постпродажного, гарантийного обслуживания, оказанию помощи в оформлении страховки и кредита. Также для всех клиентов будет доступна услуга Trade-in. Общая площадь дилерского центра составляет 1300 кв.м., из них 520 кв.м. занимает шоу-рум и клиентская зона. Теперь в распоряжении клиентов центра есть уютная зона отдыха, оборудованная Wi-Fi, детский уголок, а также вместительная гостевая парковка.

Торжественное открытие дилерского центра состоялось 1 мая 2015 года.

Директор салона Горчагов Владимир: «Теперь у нас отдельно стоящее здание дилерского центра - просторное, светлое, которое соответствует требованиям SUBARU, а сервисная зона ЦЕНТР-Ярославль оснащена всем необходимым оборудованием для осуществления полного спектра облуживания автомобилей. Территория для строительства выбрана не случайно: Полушкина роща - одна из самых оживленных дорог в городе, которая находится вблизи других автосалонов и является деловым центром города».

Адрес ЦЕНТР-Ярославль:
г. Ярославль, Полушкина роща д. 25 Б
Контактная информация +7 (4852) 67-67-67
Время работы автосалона: с 09:00 до 21:00, без обеда и выходных.